Salonluster,
Ende 19. JH. Metallgestell reich ornamentalgeziert, 2-reihig insgesamt 12-flammig elektrisch montiert, durchbrochen gearbeitet, H=110, D=96 cm, Teile ergänzt, Glasprismenbehang, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
17.07.2013 - 15:00
EUR 600.-
Salonluster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.07. - 17.07.2013 |